Personalise your feed ·

RB Leipzig vs HSV

¿Dónde ver RB Leipzig vs HSV en Estados Unidos? Canal y hora del partido

RB Leipzig vs HSV se juega el domingo, 13 de septiembre de 2026. Es parte de Bundesliga. En Estados Unidos, el partido está disponible en Peacock.

¿En qué canal se puede ver RB Leipzig vs HSV en Estados Unidos?

RB Leipzig vs HSV está disponible en Peacock en Estados Unidos.

RegiónCanalHora
Reino UnidoAmazon Prime Video14:30 BST/GMT
Estados UnidosPeacock09:30 ET
AustraliabeIN Sports23:30 AEST
CanadáDAZN09:30 ET
IndiaZEE5, Unite8 Sports19:00 IST
AlemaniaOpciones →15:30 CET
ItaliaOpciones →15:30 CET
EspañaOpciones →15:30 CET
FranciaOpciones →15:30 CET
IrlandaOpciones →14:30 GMT/IST
NoruegaOpciones →15:30 CET
BrasilOpciones →10:30 BRT
JapónOpciones →22:30 JST

¿A qué hora es el partido RB Leipzig vs HSV?

RB Leipzig vs HSV comienza a las 09:30 ET (hora de Estados Unidos) el domingo, 13 de septiembre de 2026.

¿Puedo ver RB Leipzig vs HSV en streaming?

RB Leipzig vs HSV se puede ver en streaming en Peacock en Estados Unidos.

Actualizado el 24 de agosto de 2026

Explore